Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ МИНИСТРА ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 23 Ф...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 28 июля 2020
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 28 июля 2020

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 23 февраля 2018 года № 279
Об утверждении Правил осуществления акционерным обществом «Фонд проблемных кредитов» видов деятельности, а также требований к приобретаемым (приобретенным) им активам и правам требования

изменениями и дополнениями по состоянию на 28.07.2020 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 14 сентября 2021 года

 

См. о внесении изменений:

приказ Министра финансов РК от 17.06.21 г. № 578-дсп (Имеет гриф «Для служебного пользования». В базе данных не приводится)

 

Преамбула изложена в редакции приказа Министра финансов РК от 28.07.20 г. № 693 (см. стар. ред.)

В соответствии с подпунктом 234) пункта 16 Положения о Министерстве финансов Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2008 года № 387 «О некоторых вопросах Министерства финансов Республики Казахстан», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:

1) Правила осуществления акционерным обществом «Фонд проблемных кредитов» видов деятельности согласно приложению 1 к настоящему приказу;

2) Требования к приобретаемым (приобретенным) акционерным обществом «Фонд проблемных кредитов» активам и правам требования согласно приложению 2 к настоящему приказу.

2. Департаменту бюджетного кредитования, Национального фонда Республики Казахстан и взаимодействия по вопросам финансового сектора Министерства финансов Республики Казахстан (Темирбеков Д.О.) в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства финансов Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) настоящего пункта.

3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 11 марта 2017 года.

 

 

Министр финансов

Республики Казахстан

 

Б. Султанов

 

Приложение 1

к приказу Министра финансов

Республики Казахстан

от 23 февраля 2018 года № 279

 

 

Правила
осуществления акционерным обществом «Фонд проблемных кредитов» видов деятельности

Глава 1. Общие положения

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами