Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 6 сентября 2017 года № 1095 «Об образовании Государственной службы морского и речного транспорта Украины» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 06.03.2022 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 6 сентября 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 17 января 2018
Дата последнего измененияпонедельник, 7 марта 2022

Постановление Кабинета Министров Украины от 6 сентября 2017 года № 1095
Об образовании Государственной службы морского и речного транспорта Украины

изменениями и дополнениями по состоянию на 06.03.2022 г.)

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Образовать Государственную службу морского и речного транспорта Украины как центральный орган исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра инфраструктуры.

2. Утратил силу.

3. Установить, что Государственная служба морского и речного транспорта Украины осуществляет полномочия и выполняет функции по реализации государственной политики в определенной сфере со дня вступления в силу акта Кабинета Министров Украины о возможности обеспечения осуществления ею полномочий и выполнения функций.

4. Утратил силу.

5. Внести в постановления Кабинета Министров Украины изменения, которые прилагаются.

6. Министерству инфраструктуры вместе с Министерством финансов предусмотреть в порядке, установленном законодательством, расходы в государственном бюджете на соответствующий год, необходимые для обеспечения выполнения задач и функций, возложенных на Государственную службу морского и речного транспорта Украины.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования, кроме пунктов 1, 2, 5-7 изменений, утвержденных этим постановлением, которые вступают в силу одновременно с актом Кабинета Министров Украины о возможности обеспечения осуществления Государственной службой морского и речного транспорта Украины полномочий и выполнения функций.

 

Премьер-министр Украины

В.ГРОЙСМАН

 

Утратило силу

 

Утверждено

постановлением Кабинета

Министров Украины

от 6 сентября 2017 № 1095

 

Изменения,
которые вносятся в постановления Кабинета Министров Украины

 

1. Утратил силу.

2. В перечень центральных органов исполнительной власти, других государственных органов, ответственных за выполнение обязательств, вытекающих из членства Украины в международных организациях, утвержденном постановлением Кабинета Министров Украины от 13 сентября 2002 № 1371 «О порядке участия центральных органов исполнительной власти в деятельности международных организаций, членом которых является Украина» (Официальный вестник Украины, 2002 г.., № 38, ст. 1776; 2011, № 97, ст. 3536; 2016, № 16, ст. 636), в тексте графы «Центральные органы исполнительной власти, другие государственные органы» слово «Укртрансбезопасности» заменить словами «Морская администрация».

3. В приложении 1 к постановлению Кабинета Министров Украины от 5 апреля 2014 № 85 «Некоторые вопросы утверждении предельной численности работников аппарата и территориальных органов центральных органов исполнительной власти, других государственных органов» (Официальный вестник Украины, 2014, № 29, ст. 814; 2015, № 86, ст. 2882):

1) позицию

 

«Укртрансбезопасности

839

549»

 

заменить такой позицией:

«Укртрансбезопасности

613

384»;

 

2) дополнить приложение такой позицией:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами