Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 25 мая 2020 года № 57 «Об утверждении Правил назначения и освобождения ликвидационных комиссий принудительно ликвидируемых банков, страховых (перестраховочных) организаций, принудительно прекращающих деятельность филиалов банков-нерезидентов Республики Казахстан и Требований, предъявляемых к председателю и членам ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации, принудительно прекращающего деятельность филиала банка-нерезидента Республики Казахстан» (с изменениями по состоянию на 17.02.2024 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 25 мая 2020
Статус
Действующийвведен в действие с 20 июня 2020
Дата последнего изменениясуббота, 17 февраля 2024

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка от 25 мая 2020 года № 57
Об утверждении Правил назначения и освобождения ликвидационных комиссий принудительно ликвидируемых банков, страховых (перестраховочных) организаций, принудительно прекращающих деятельность филиалов банков-нерезидентов Республики Казахстан и Требований, предъявляемых к председателю и членам ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации, принудительно прекращающего деятельность филиала банка-нерезидента Республики Казахстан

изменениями по состоянию на 17.02.2024 г.)

 

Утрачивает силу в соответствии с постановлением Правления Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка от 31 марта 2026 года № 32 (вводится в действие с 18 апреля 2026 г.)

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правления Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка от 09.02.21 г. № 14 (см. стар. ред.); постановления Правления Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка от 12.09.22 г. № 64 (введено в действие с 1 октября 2022 г.) (см. стар. ред.)

 

Преамбула изложена в редакции постановления Правления Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка от 29.01.24 г. № 2 (введено в действие с 17 февраля 2024 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии c законами Республики Казахстан «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан», «О страховой деятельности» Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правления Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка от 09.02.21 г. № 14 (см. стар. ред.); постановления Правления Агентства РК по регулированию и развитию финансового рынка от 12.09.22 г. № 64 (введено в действие с 1 октября 2022 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить:

1) Правила назначения и освобождения ликвидационных комиссий принудительно ликвидируемых банков, страховых (перестраховочных) организаций, принудительно прекращающих деятельность филиалов банков-нерезидентов Республики Казахстан согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

2) Требования, предъявляемые к председателю и членам ликвидационной комиссии принудительно ликвидируемых банка, страховой (перестраховочной) организации, принудительно прекращающего деятельность филиала банка-нерезидента Республики Казахстан согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами