Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление акимата области Абай от 22 мая 2026 года № 83 «О внесении изменений в постановление акимата области Абай от 4 сентября 2023 года № 154 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения области Абай»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление акимата области Абай от 22 мая 2026 года № 83 «О внесении изменений в постановление акимата области Абай от 4 сентября 2023 года № 154 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения области Абай»
Датапятница, 22 мая 2026
Статус
Действующий
введен в действие с 6 июня 2026
Дата последнего измененияпятница, 22 мая 2026

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление акимата области Абай от 22 мая 2026 года № 83
О внесении изменений в постановление акимата области Абай от 4 сентября 2023 года № 154 «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения области Абай»

 

Акимат области Абай ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата области Абай «Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения области Абай» от 4 сентября 2023 года № 154 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 121-18), (с изменениями, внесенными постановлением от 10 сентября 2024 года № 179) следующие изменения:

перечень рыбохозяйственных водоемов местного значения области Абай изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Государственному учреждению «Управление сельского хозяйства области Абай» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке:

1) в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего постановления направить его копии в электронном виде на казахском и русском языках в филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Институт законодательства и правовой информации Республики Казахстан Министерства юстиции Республики Казахстан по области Абай для официального опубликования в Эталонный котрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

2) обеспечить размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата области Абай.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Абай.

4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким области Абай

Б. Уали

 

Приложение

к постановлению акимата

области Абай

от «22» мая 2026 года № 83

 

Приложение

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!