Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2026 года № 746 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2026 года № 746 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719»
Датапонедельник, 15 июня 2026
Статус
Действующий
введен в действие с 15 июня 2026, 1 января 2027
Дата последнего измененияпонедельник, 15 июня 2026

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 июня 2026 года № 746
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719 «О подтверждении производства российской промышленной продукции» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 30, ст. 4597; 2017, № 21, ст. 3003; № 40, ст. 5843; 2018, № 44, ст. 6737; 2021, № 2, ст. 388; № 51, ст. 8852; 2024, № 15, ст. 2030; № 28, ст. 4023).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением пунктов 1 и 2 изменений, утвержденных настоящим постановлением, вступающих в силу с 1 января 2027 г.

 

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М.Мишустин

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 15 июня 2026 г. № 746

 

 

Изменения,
которые вносятся в приложение к постановлению Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719

 

Пункты 1 и 2 вступают в силу с 1 января 2027 г.

1. Раздел XXIII после позиции, классифицируемой кодом по ОК 034-2014 (КПЕС 2008) из 25.99.12.130, дополнить позициями следующего содержания:

 

«22.23.19.113

Ламинаты из полимерных композитов для внешнего армирования строительных конструкций

наличие у субъекта деятельности в сфере промышленности - налогового резидента государств - членов Евразийского экономического союза прав на использование нормативно-технической документации в объеме, достаточном для производства соответствующей продукции;

 

 

осуществление на территории Российской Федерации следующих технологических операций, формирующих (влияющих на) ключевые параметры продукции:

пропитка армирующих волокон полимерным связующим (30 баллов);

формирование профиля (40 баллов);

охлаждение ламината (20 баллов);

выходной контроль качества продукции (10 баллов)

из 23.99.14.130

Углеродные ткани, углеродные сетки

наличие у субъекта деятельности в сфере промышленности - налогового резидента государств - членов Евразийского экономического союза прав на использование нормативно-технической документации в объеме, достаточном для производства соответствующей продукции;

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Добавление закладки

Выберите папку, куда хотите сохранить, нажав на неё:

Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!