Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июня 2017 года № 778 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части оптимизации порядка подключения объектов капитального строительства к системам горячего, холодного водоснабжения и водоотведения» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 30.11.2021 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 29 июня 2017
Статус
Действующийвведен в действие с 14 июля 2017
Дата последнего изменениявторник, 1 марта 2022

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 июня 2017 года № 778
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части оптимизации порядка подключения объектов капитального строительства к системам горячего, холодного водоснабжения и водоотведения

изменениями и дополнениями по состоянию на 30.11.2021 г.)

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 29 июня 2017 г. № 778

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

1. Утратил силу.

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 29 июля 2013 г. № 643 «Об утверждении типовых договоров в области горячего водоснабжения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 32, ст. 4305):

а) в типовом договоре горячего водоснабжения, утвержденном указанным постановлением:

пункты 2 и 3 изложить в следующей редакции:

«2. Границы балансовой принадлежности объектов закрытой централизованной системы горячего водоснабжения абонента и организации, осуществляющей горячее водоснабжение, и эксплуатационной ответственности указанных объектов определяются в соответствии с актом разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, предусмотренным приложением № 1.

3. Акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, предусмотренный приложением № 1 к настоящему договору, подлежит подписанию при заключении настоящего договора и является его неотъемлемой частью.»;

пункт 36 изложить в следующей редакции:

«36. Ответственность организации, осуществляющей горячее водоснабжение, за качество подаваемой горячей воды определяется до границы эксплуатационной ответственности по объектам, в том числе по сетям горячего водоснабжения абонента и организации, осуществляющей горячее водоснабжение, в соответствии с актом разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, предусмотренным приложением № 1 к настоящему договору.»;

приложение № 1 к указанному договору изложить в следующей редакции:

 

«Приложение № 1

к типовому договору

горячего водоснабжения

(в редакции постановления

Правительства Российской Федерации

от 29 июня 2017 г. № 778)

 

                                   АКТ

                 разграничения балансовой принадлежности

                   и эксплуатационной ответственности

 

________________________________________________________________________,

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами