Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2025 года № 127 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 10 февраля 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 21 февраля 2025
Дата последнего измененияпонедельник, 10 февраля 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2025 года № 127
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2016 г. № 615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, о порядке осуществления специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, закупки товаров (материалов и оборудования, в том числе высокотехнологичного оборудования), необходимых для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, и реализации закупленных и не использованных на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме товаров (материалов и оборудования, в том числе высокотехнологичного оборудования)»(Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 28, ст. 4740; 2017, № 38, ст. 5629; 2019, № 16, ст. 1944; 2020, № 30, ст. 4898; 2021, № 40, ст. 6865; 2022, № 19, ст. 3228; 2023, № 43, ст. 7697; 2024, № 1, ст. 238).

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. МИШУСТИН

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 10 февраля 2025 г. № 127

 

Изменения,
которые вносятся в Положение о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме

 

1. В пункте 1 слова «об оказании услуг и (или) выполнении работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме» заменить словами «строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации».

2. В пункте 8:

а) дополнить подпунктом «а.1»следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами