Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2018 года № 323 «Об утверждении Правил поступлений от передачи в конкурентную среду активов национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний и их дочерних, зависимых и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, в Национальный фонд Республики Казахстан» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 27.09.2021 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 4 июня 2018
Статус
Утратил силу
утратил силу с 24 июля 2023

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 2018 года № 323
Об утверждении Правил поступлений от передачи в конкурентную среду активов национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний и их дочерних, зависимых и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, в Национальный фонд Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 27.09.2022 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 11 июля 2023 года № 550

 

См: Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 29 мая 2023 года № 90 «Об утверждении Правил поступлений от передачи в конкурентную среду активов национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний и их дочерних, зависимых и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, в Национальный фонд Республики Казахстан»

 

В соответствии с подпунктом 3-1) пункта 2 статьи 22 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила поступлений от передачи в конкурентную среду активов национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний и их дочерних, зависимых и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, в Национальный фонд Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

Б. Сагинтаев

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 4 июня 2018 года № 323

 

 

Правила
поступлений от передачи в конкурентную среду активов национальных управляющих холдингов, национальных холдингов, национальных компаний и их дочерних, зависимых и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, в Национальный фонд Республики Казахстан

 

Глава 1. Общие положения

 

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правительства РК от 30.03.21 г. № 184 (см. стар. ред.); постановления Правительства РК от 02.08.22 г. № 522 (введено в действие с 27 сентября 2022 г.) (см. стар. ред.)

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами