Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИК...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 17 января 2025
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 17 января 2025

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 21 сентября 2020 года № 108
О внесении изменений и дополнений в некоторые постановления Правления Национального Банка Республики Казахстан по вопросам ведения бухгалтерского учета и автоматизации ведения бухгалтерского учета

изменениями от 17.01.2025 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 21 октября 2025 года 

 

В соответствии с законами Республики Казахстан от 30 марта 1995 года «О Национальном Банке Республики Казахстан», от 28 февраля 2007 года «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» и в целях совершенствования нормативных правовых актов Республики Казахстан по вопросам ведения бухгалтерского учета и автоматизации ведения бухгалтерского учета Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Перечень некоторых постановлений Правления Национального Банка Республики Казахстан, в которые вносятся изменения по вопросам ведения бухгалтерского учета и автоматизации ведения бухгалтерского учета, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Департаменту бухгалтерского учета в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) совместно с Юридическим департаментом государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего постановления на официальном интернет-ресурсе Национального Банка Республики Казахстан после его официального опубликования;

3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего постановления представление в Юридический департамент сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктом 2) настоящего пункта и пунктом 3 настоящего постановления.

3. Департаменту внешних коммуникаций - пресс-службе Национального Банка обеспечить в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Национального Банка Республики Казахстан Баймагамбетова А.М.

5. Настоящее постановление вводится в действие с 16 декабря 2020 года и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Председатель Национального Банка

Республики Казахстан

 

Е. Досаев

 

«СОГЛАСОВАНО»

Министерство финансов

Республики Казахстан

«__» ________ 2020 года

 

 

Приложение

к постановлению Правления

Национального Банка

Республики Казахстан

от 21 сентября 2020 года № 108

 

 

Перечень
некоторых постановлений Правления Национального Банка Республики Казахстан, в которые вносятся изменения
и дополнения по вопросам ведения бухгалтерского учета и автоматизации ведения бухгалтерского учета

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами