Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 22 августа 2025 года № 1024 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 19 марта 2014 г. № 121»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 22 августа 2025
Статус
Действующийвведен в действие с 27 августа 2025
Дата последнего измененияпятница, 22 августа 2025

Постановление Кабинета Министров Украины от 22 августа 2025 года № 1024
О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Украины от 19 марта 2014 г. № 121

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Кабинета Министров Украины от 19 марта 2014 г. № 121 «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи иностранцам и лицам без гражданства, которые постоянно проживают или временно находятся на территории Украины, которые обратились с заявлением о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, в отношении которых принято решение об оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, и которых признаны беженцами или лицами, нуждающимися в дополнительной защите, и компенсации стоимости медицинских услуг и лекарственных средств, предоставленных иностранцам и лицам без гражданства, временно проживающих или находящихся на территории Украины» (Официальный вестник Украины, 2014 г., № 37, ст. 988; 2018 г., № 44, ст. 1544) изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Ю. Свириденко

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 22 августа 2025 г. № 1024

 

Изменения,
вносимые в постановление Кабинета Министров Украины от 19 марта 2014 г. № 121

 

1. В названии и абзаце первом пункта 1 постановления слова «оказание медицинской помощи иностранцам и лицам без гражданства, постоянно проживающим или временно находящимся на территории Украины, обратившимся с заявлением о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, в отношении которых принято решение об оформлении документов для решения вопроса о признании беженцем или лицом, нуждающимся в дополнительной защите, и признанных беженцами или лицами, нуждающихся в дополнительной защите,» заменить словами «оказание медицинской помощи некоторым категориям иностранцев и лиц без гражданства».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами