Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ МИНИСТРА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН О...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 16 марта 2026
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 16 марта 2026

Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 16 июля 2018 года № 517
О внесении изменений и дополнений в некоторые приказы Министра внутренних дел Республики Казахстан по вопросам деятельности местной полицейской службы»

изменениями от 16.03.2026 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 5 марта 2026 года (введены в действие с 23 марта 2026 г.)

 

В соответствии со статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить перечень некоторых приказов Министра внутренних дел Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения, согласно приложению к настоящему приказу.

2. Комитету административной полиции Министерства внутренних дел Республики Казахстан (Лепеха И.В.) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства внутренних дел Республики Казахстан после его официального опубликования;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства внутренних дел Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2), 3) и 4) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя министра внутренних дел Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр генерал-полковник полиции

К. Касымов

 

Утвержден

приказом Министра внутренних дел

Республики Казахстан

от 16 июля 2018 года № 517

 

 

Перечень
некоторых приказов Министра внутренних дел Республики Казахстан, в которые вносятся изменения и дополнения

 

1) Утратил силу в соответствии с приказом Министра внутренних дел РК от 27.02.26 г. № 144 (введен в действие с 16 марта 2026 г.) (см. стар. ред.)

2) Приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан № 97 от 11 февраля 2005 года «Об утверждении Правил учета лиц, состоящих под административным надзором» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3505, опубликован 4 ноября 2005 года «Юридическая газета» № 204-205 (938-939):

абзац первый пункта 2 приказа изложить в следующей редакции:

«2. Начальникам Департаментов полиции областей, городов республиканского значения и столицы, на транспорте:»;

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами