Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 29 июня 2016 года № ММВ-7-12/385@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 08.09.2015 № ММВ-7-12/382@» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 29 июня 2016 года № ММВ-7-12/385@ «О внесении изменений в приказ ФНС России от 08.09.2015 № ММВ-7-12/382@» (утратил силу)

Документ входит в комплект(ы):

Континент СНГ (10 стран), Континент Российская Федерация, Юрист-VIP

Приказ Федеральной налоговой службы Российской Федерации от 29 июня 2016 года № ММВ-7-12/385@
О внесении изменений в приказ ФНС России от 08.09.2015 № ММВ-7-12/382@

 

Утратил силу в соответствии с приказом Федеральной налоговой службы РФ от 20 июля 2017 года № ЕД-7-12/563@

 

В целях проверки в реальных условиях работоспособности автоматизированной информационной системы ФНС России «Налог-3» в составе разработанных подсистем и программных компонентов, в связи с поэтапным переводом функций налогового администрирования в режим централизованного ведения и с учетом проведения во втором квартале 2016 года испытаний и приемок работ, выполненных согласно Государственному контракту по развитию автоматизированной информационной системы ФНС России от 25.02.2016 № 5-7-02/29, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ ФНС России от 08.09.2015 № ММВ-7-12/382@ «О проведении опытной эксплуатации автоматизированной информационной системы ФНС России нового поколения «Налог-3», изложив приложение № 1 к приказу в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Федеральной налоговой службы

М.В. Мишустин

 

Приложение

к приказу Федеральной налоговой службы

от 29 июня 2016 г. № ММВ-7-12/385@

 

Перечень
подсистем и программных компонентов, принятых подкомиссиями ФНС России по приемке работ автоматизированной информационной системы ФНС России нового поколения (АИС «Налог-3») в опытную эксплуатацию

 

№ п/п

Наименование подсистем и программных компонентов, принятых подкомиссиями в опытную эксплуатацию

Наименования паспортов функций (технологических процессов)

№ подкомиссии, дата работы подкомиссии (дата протокола)

2012

2013

2015

2016

1

Разработка транзакционной подсистемы налогового администрирования

 

1.1.

Разработка программного обеспечения для автоматизации группы функций «Контроль представления сведений о счетах налогоплательщиков в банках»

«05.02.01 Контроль сроков представления сообщений и фактов непредставления сообщений».

«05.02.02 Прием и обработка сообщений от налогоплательщиков»

7-Р/4-2012-99 от 11.12.2012

Доработка программного обеспечения для автоматизации группы функций «Контроль представления сведений о счетах налогоплательщиков в банках» - 2 этап

05.02.01.01 «Инициализация поиска фактов нарушений сроков представления сообщений и фактов непредставления сообщений» в части настройки периода для выявления нарушения;

Модернизация ТП:

«05.02.01.04 «Работа с актом о нарушении налогового законодательства» (в части реализации журнала учета нарушений и использования пользовательских заданий ТП А.72 «Производство по делу о налоговом правонарушении, выявленному в результате проведения иных мероприятий налогового контроля»;

«05.02.01.05 «Работа с протоколом об административном правонарушении» (расширена функциональность и удобство использования за счет вновь разработанных интерактивных сервисов).

6-Р/4-2013 от 11.12.2013

Добавить в список основных источников в Google

Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!