Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Украины от 8 сентября 2023 года № 967 «О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 13 декабря 2017 г. № 989 и от 13 декабря 2017 г. № 1026»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 8 сентября 2023
Статус
Действующийвведен в действие с 13 сентября 2023
Дата последнего измененияпятница, 8 сентября 2023

Постановление Кабинета Министров Украины от 8 сентября 2023 года № 967
О внесении изменений в постановления Кабинета Министров Украины от 13 декабря 2017 г. № 989 и от 13 декабря 2017 г. № 1026

 

Кабинет Министров Украины ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановления Кабинета Министров Украины от 13 декабря 2017 г. № 989 «Об утверждении Порядка проведения общественных слушаний в процессе оценки воздействия на окружающую среду» (официальный вестник Украины, 2018 г., № 2, ст. 54) и от 13 декабря 2017 г. № 1026 «Об утверждении Порядка передачи документации для предоставления заключения по оценке воздействия на окружающую среду и финансирования оценки воздействия на окружающую среду и Порядка ведения Единого реестра по оценке воздействия на окружающую среду» (официальный вестник Украины, 2018 г., № 2, ст. 58; 2020 г., № 75, ст. 2409) изменения, которые прилагаются.

 

Премьер-министр Украины

Д. Шмыгаль

 

 

Утверждено

постановлением Кабинета Министров Украины

от 8 сентября 2023 г. № 967

 

Изменения,
вносимые в постановления Кабинета Министров Украины от 13 декабря 2017 г. № 989 и от 13 декабря 2017 г. № 1026

 

1. В Порядке проведения общественных слушаний в процессе оценки влияния на окружающую среду, утвержденном постановлением Кабинета Министров Украины от 13 декабря 2017 г. № 989:

1) пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

«В период военного положения в Украине общественные слушания проводятся в режиме видеоконференции.»;

2) пункт 7 дополнить абзацем следующего содержания:

«При проведении общественных слушаний в режиме видеоконференции регистрация участников по форме согласно приложению 1 и выступлений участников по форме согласно приложению 2 не осуществляется.»;

3) пункт 9 дополнить абзацами следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами