Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 4 сентября 2026 года № 1792/1
Об установлении публичного сервитута на земельные участки
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 18, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут государственному учреждению «Отдел жилищной инспекции и коммунального хозяйства города Павлодара» на условиях временного безвозмездного землепользования сроком на 1 (один) год на делимые земельные участки из категории земель населенных пунктов, в границах согласно плану, расположенные в городе Павлодар, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению «Отдел земельных отношений города Павлодара» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) направление настоящего постановления на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Павлодара после его официального опубликования.