Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА РЕСПУБЛИК...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 29 октября 2018
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 29 октября 2018

Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 8 мая 2015 года № 77
Об утверждении Правил проведения операции по одновременной передаче активов и обязательств банка в части либо в полном размере другому (другим) банку (банкам), в том числе операции по одновременной передаче активов и обязательств между родительским банком и дочерним банком, и согласования уполномоченным органом данных операций, а также видов активов и обязательств, подлежащих передаче при проведении указанных операций

изменениями и дополнениями по состоянию на 29.10.2018 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 30 марта 2020 года

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 28.04.17 г. № 73 (см. стар. ред.)

 

В соответствии со статьей 61-2 Закона Республики Казахстан от 31 августа 1995 года «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан» Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правления Национального Банка РК от 28.04.17 г. № 73 (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения операции по одновременной передаче активов и обязательств банка в части либо в полном размере другому (другим) банку (банкам), в том числе операции по одновременной передаче активов и обязательств между родительским банком и дочерним банком, и согласования уполномоченным органом данных операций, а также виды активов и обязательств, подлежащих передаче при проведении указанных операций.

2. Признать утратившими силу следующие нормативные правовые акты Республики Казахстан:

1) постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 марта 2009 года № 68 «Об утверждении Правил осуществления операций по одновременной передаче активов и обязательств банка в части либо полном размере перед физическими и (или) юридическими лицами другому (другим) банку (банкам)» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5660, опубликованное 29 мая 2009 года в газете «Юридическая газета» № 80 (1677));

2) постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 28 августа 2009 года № 195 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 27 марта 2009 года № 68 «Об утверждении Правил осуществления операций по одновременной передаче активов и обязательств банка в части либо полном размере по депозитам физических и юридических лиц другому (другим) банку (банкам)» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5803, опубликованное 23 октября 2009 года в газете «Юридическая газета» № 162 (1759), в 2009 году в Собрании актов центральных исполнительных и иных центральных государственных органов Республики Казахстан № 12).

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами