Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 1...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 14 июля 2021
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 14 июля 2021

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 сентября 2019 года № 679
Об утверждении Правил взаимодействия государственных органов Республики Казахстан в случае проведения расследований, предшествующих применению торговых мер и мер по соображениям безопасности третьей стороной в отношении товаров, происходящих из Республики Казахстан, и внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1196 «Об утверждении Правил отнесения сведений к служебной информации ограниченного распространения и работы с ней»

изменениями и дополнениями по состоянию на 14.07.2021 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 28 июня 2022 года

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РКот 14.07.21 г. № 488 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 22 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года «О регулировании торговой деятельности» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления Правительства РКот 14.07.21 г. № 488 (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила взаимодействия государственных органов Республики Казахстан в случае проведения расследований, предшествующих применению торговых мер и мер по соображениям безопасности третьей стороной в отношении товаров, происходящих из Республики Казахстан.

2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 1196 «Об утверждении Правил отнесения сведений к служебной информации ограниченного распространения и работы с ней» следующие изменения и дополнение:

в Правилах отнесения сведений к служебной информации ограниченного распространения и работы с ней, утвержденных указанным постановлением:

пункт 10 изложить в следующей редакции:

«10. Передавать служебную информацию ограниченного распространения по техническим каналам открытых видов связи (телефонная, факсимильная связь общего пользования, радиосвязь, спутниковая и сотовая (подвижная (мобильная) связь, сеть Интернет) не допускается, за исключением случаев направления в компетентный орган третьей стороны служебной информации ограниченного распространения, имеющей пометку «Конфиденциально», и в отношении которой снята пометка «ДСП» с разрешением руководителя государственного органа в соответствии с пунктом 46 настоящих Правил и с соблюдением требований, предусмотренных пунктами 26 и 26-1 настоящих Правил.»;

пункт 26 изложить в следующей редакции:

«26. Передача документов и изданий с пометкой «ДСП» иностранным юридическим (физическим) лицам и их представителям допускается в каждом отдельном случае только по письменному разрешению руководителя данного государственного органа.

Такие документы предварительно рассматриваются на заседании центральной экспертной комиссии, создаваемой государственным органом, которая выносит заключение о целесообразности их передачи или возможности снятия пометки «ДСП», если к моменту передачи содержащиеся в них сведения утратили первоначальное значение.

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами