Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июня 1996 г. № 723 «Об утверждении Правил производства досмотра и перечень лиц, имеющих право производить досмотр» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 28.07.2006 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 10 июня 1996
Статус
Утратил силу
утратил силу с 13 января 2014

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июня 1996 г. № 723
Об утверждении Правил производства досмотра и перечень лиц, имеющих право производить досмотр

изменениями и дополнениями по состоянию на 28.07.2006 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 25 декабря 2013 года № 1398

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 28.07.06 г. № 717 (см. стар. ред.)

 

В преамбулу внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.07.06 г. № 717 (см. стар. ред.)

В целях реализации Закона Республики Казахстан «Об использовании воздушного пространства и деятельности авиации Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан постановляет:

Утвердить прилагаемые Правила производства досмотра и перечень лиц, имеющих право производить досмотр.

Заместитель Премьер-министра

Республики Казахстан

 

 

В Правила внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 27.07.2000 г. № 1132 (см. стар. ред.)

 

По всему тексту слова «Контроль и», «контроля и», «контроль и», «контроле и», «Контролю и», «контроль,» исключены в соответствии с постановлением Правительства РК от 28.07.06 г. № 717 (см. стар. ред.)

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 10 июня 1996 г. № 723

 

Правила

производства досмотра и перечень лиц, имеющих право производить досмотр

 

Заголовок изложен в редакции постановления Правительства РК от 28.07.06 г. № 717  (см. стар. ред.)

 

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с постановлениями Правительства РК от 27.07.2000 г. № 1132 (см. стар. ред.); от 28.07.06 г. № 717 (см. стар. ред.)

1. Настоящие Правила производства досмотра и перечень лиц, имеющих право производить досмотр (далее - Правила) разработаны в соответствии со статьей 97 Закона Республики Казахстан «Об использовании воздушного пространства и деятельности авиации Республики Казахстан», Чикагской (1944 года) конвенции о международной гражданской авиации. Правила определяют порядок досмотра ручной клади, багажа, грузов, почты, бортпитания, экипажа воздушного судна и личного досмотра пассажиров на внутренних и международных линиях, за исключением должностных лиц государства по специальному перечню, утвержденному Правительством Республики Казахстан, а также лиц, пользующихся дипломатическим иммунитетом. Целью досмотра является обеспечение безопасности полетов, охрана жизни и здоровья пассажиров, членов экипажей, наземного персонала, населения и средств аэропорта от актов незаконного вмешательства.

Досмотр на внутренних авиалиниях производится работниками службы авиационной безопасности (далее - САБ) аэропортов, на международных авиалиниях работниками САБ аэропортов, сотрудниками таможенных и пограничных органов Республики Казахстан, в соответствии с их компетенцией.

В пункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлениями Правительства РК от 27.07.2000 г. № 1132 (см. стар. ред.); от 28.07.06 г. № 717 (см. стар. ред.)

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами