Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Комитета по государственному контролю над производством и оборотом алкогольной продукции от 12 июня 1998г. № 5 «Об утверждении Правил лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива)» (с изменениями, внесенными приказами Комитета по госконтролю над производством и оборотом алкогольной продукции Мингосдоходов РК от 7.08.98 г. № 20; от 21.12.98 г. № 96) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 12 июня 1998
Статус
Утратил силу
утратил силу с 3 марта 2005

Приказ Председателя Комитета по государственному контролю над производством и оборотом алкогольной продукции от 12 июня 1998г. № 5
Об утверждении Правил лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива)
(с изменениями, внесенными  приказами Комитета по госконтролю над производством и оборотом алкогольной продукции Мингосдоходов РК от 7.08.98 г. № 20; от 21.12.98 г. № 96)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра финансов РК от 30.12.04 г. № 471

 

В целях упорядочения лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива), во исполнение постановления Правительства Республики Казахстан от 31 июля 1997 г. № 1195 "Об утверждении Порядка и условий лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, а также хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива)" приказываю:

1. Утвердить прилагаемые Правила лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива).

См. Правила лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива), а также розничной торговли алкогольной продукцией (кроме пива).

2. Произвести регистрацию утвержденных Правил в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

3. Приказ довести до сведения всех работников Комитета.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Председателя Турмагамбетова М.А.

Председатель

Правила

лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции,

хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации

алкогольной продукции (кроме пива)

Зарегистрированы в Минюсте РК 2 июля 1998 г. Регистрационный номер № 532

1. Общие положения

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами