Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 8 июня 1993 года № 481 «Об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан по вопросам государственных заказов» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 09.02.2005 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 8 июня 1993
Статус
Действующийвведен в действие с 8 июня 1993
Дата последнего изменениясреда, 16 февраля 2005

Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 8 июня 1993 года № 481
Об изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан по вопросам государственных заказов

изменениями и дополнениями по состоянию на 09.02.2005 г.)

 

В соответствии с постановлением Верховного Совета Республики Казахстан от 18 декабря 1992 г. № 1789 «Об обеспечении поставок продукции, выполнении работ (услуг) для государственных нужд» и постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 21 января 1993 г. № 58 «О порядке закупки и поставки продукции, выполнения работ (услуг) для обеспечения государственных нужд» (САПП Республики Казахстан, 1993 г., № 2, ст.26) Кабинет Министров Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в решения Правительства Республики Казахстан.

2. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно прилагаемому перечню.

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

С. Терещенко

 

Утверждены

постановлением Кабинета Министров

Республики Казахстан

от 8 июня 1993 г. № 481

 

Изменения,

которые вносятся в решения Правительства Республики Казахстан

 

1. В абзаце шестом пункта 1 постановления Кабинета Министров Казахской ССР от 21 февраля 1991 г. № 127 «Вопросы Государственного комитета Казахской ССР по архитектуре и строительству» исключить слова: «определении и размещении государственных заказов на строительство объектов и мощностей».

2. В абзаце пятом пункта 4 Положения о Государственном комитете Казахской ССР по архитектуре и строительству, утвержденного постановлением Кабинета Министров Казахской ССР от 8 мая 1991 г. № 298 исключить слова: «размещении государственных заказов на строительство объектов и мощностей» (СП КазССР, 1991 г., № 13, ст.83).

3. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 01.09.94 г. № 976 (см. стар. ред.)

4. В абзаце первом пункта 5 Положения о Министерстве транспортного строительства Республики Казахстан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 апреля 1992 г. № 339 «Вопросы Министерства транспортного строительства Республики Казахстан» исключить слова: «на предприятиях Министерства» (САПП Республики Казахстан, 1992 г., № 16, ст.252).

5. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 09.02.05 г. № 124 (см. стар. ред.)

Утвержден

постановлением Кабинета Министров

Республики Казахстан

от 8 июня 1993 г. № 481

Перечень утративших силу некоторых решений Правительства

Республики Казахстан

1. Постановление Совета Министров Казахской ССР от 21 января 1988 г. № 26 «О дополнительных мерах по усилению закупок мясных и молочных продуктов у населения и улучшению торговли ими по кооперативным ценам».

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами