Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра обороны Республики Казахстан от 30 ноября 1998 года № 210 Об утверждении Правил прохождения лицами офицерского состава военной службы и службы в запасе Вооруженных Сил Республики Казахстан Редакция, действовавшая до внесения изменений от 13.10.03 г. (редакция от 13.10.2003 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 13 октября 2003
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 13 октября 2003

Приказ Министра обороны Республики Казахстан от 30 ноября 1998 года № 210
Об утверждении Правил прохождения лицами офицерского состава военной
службы и службы в запасе Вооруженных Сил Республики Казахстан

Редакция, действовавшая до внесения изменений от 13.10.03 г.

В целях дальнейшего совершенствования порядка прохождения военной службы офицерским составом Вооруженных Сил Республики Казахстан

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие со дня регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан прилагаемые Правила прохождения лицами офицерского состава военной службы и службы в запасе Вооруженных Сил Республики Казахстан.

2. Заместителям Министра обороны Республики Казахстан, Командующим видами Вооруженных Сил Республики Казахстан, начальникам департаментов, главных управлений, самостоятельных отделов и служб Министерства обороны Республики Казахстан и Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан, командирам объединений, соединений и воинских частей, начальникам учреждений, военно-учебных заведений, предприятий, организаций и военным комиссарам:

1) организовать глубокое изучение со всем офицерским составом и курсантами военно-учебных заведений Правил прохождения лицами офицерского состава военной службы и службы в запасе Вооруженных Сил Республики Казахстан и обеспечить строгое выполнение его требований.

Лиц офицерского состава запаса ознакомить с Правилами в период проведения сборов и других вызовах в районные, городские военные комиссариаты;

2) на заседаниях военных советов, совещаниях руководящего состава рассмотреть состояние дел по изучению, подбору, расстановке, обучению, нравственному и воинскому воспитанию офицерского состава и принять конкретные меры по дальнейшему улучшению работы с офицерскими кадрами и повышению уровня руководства подчиненными им подразделениями, воинскими частями, соединениями и объединениями;

3) настойчиво добиваться активности и примерности офицеров, генералов и адмиралов в выполнении воинского долга и соблюдении законов Республики Казахстан, повышении своей профессиональной подготовки и квалификации. В этих целях предоставлять преимущества в продвижении по службе, досрочном присвоении очередных воинских званий, представлении к государственным наградам Республики Казахстан, другим мерам морального и материального поощрения тем лицам офицерского состава, которые ответственно и успешно выполняют служебные обязанности, особенно в сложных условиях службы, проявляют высокие морально-боевые качества, организаторские способности, идейную зрелость, умение обучать и воспитывать подчиненных, имеют высокие результаты в боевой подготовке и укреплении воинской дисциплины в подчиненных подразделениях, частях и соединениях. Поднимать авторитет указанных офицеров, генералов и адмиралов, обобщать их опыт и доводить до офицерских коллективов. Создавать обстановку нетерпимости к случаям проявления лицами офицерского состава недисциплинированности и безответственности;

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами