Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 1005 «Об утверждении реестра отобранных предложений для разработки технико-экономического обоснования объектов, возможных к передаче в концессию» (с дополнениями по состоянию на 26.02.2010 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 3 ноября 2008
Статус
Действующийвведен в действие с 3 ноября 2008
Дата последнего изменениячетверг, 11 марта 2010

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2008 года № 1005
Об утверждении реестра отобранных предложений для разработки технико-экономического обоснования объектов, возможных к передаче в концессию

дополнениями по состоянию на 26.02.2010 г.)

 

В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан от 7 июля 2006 года «О концессиях» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый реестр отобранных предложений для разработки технико-экономического обоснования объектов, возможных к передаче в концессию.

2. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 ноября 2006 года № 1127 «Об утверждении перечня объектов, предлагаемых к передаче в концессию на среднесрочный период (на 2007-2009 годы)» (САПП Республики Казахстан, 2006 г., № 42, ст. 471) следующее изменение:

в перечне объектов, предлагаемых к передаче в концессию на среднесрочный период (на 2007-2009 годы), утвержденном указанным постановлением:

строку, порядковый номер 18, исключить.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

 

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан

 

К. Масимов

 

В реестр внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 16.04.09 г. № 526; постановлением Правительства РК от 26.02.10 г. № 137

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 3 ноября 2008 года № 1005

 

 

Реестр отобранных предложений для разработки технико-экономического

обоснования объектов, возможных к передаче в концессию

 

№ п/п

Наименование

Уполномоченные государственные органы соответствующей отрасли и местные исполнительные органы областей (города республиканского значения, столицы)

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами