Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года № 108 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 21.08.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 14 февраля 2009
Статус
Действующийвведен в действие с 14 февраля 2009
Дата последнего изменениясуббота, 30 августа 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 года № 108
О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Российской Федерации
изменениями и дополнениями по состоянию на 21.08.2025 г.)

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации.

2. Утратил силу.

3. Реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным органам исполнительной власти в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

В. Путин

 

Москва

14 февраля 2009 г.

№ 108

 

 

 

Утверждены

постановлением Правительства РФ

от 14 февраля 2009 г. № 108

 

Изменения, которые вносятся в постановления Правительства Российской Федерации

 

1. Утратил силу.

2. В Положении о порядке ввоза в Российскую Федерацию и вывоза из Российской Федерации сильнодействующих и ядовитых веществ, не являющихся прекурсорами наркотических средств и психотропных веществ, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 1996 г. № 278 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 13, ст. 1350; 2003, № 15, ст. 1372; 2007, № 35, ст. 4310):

а) в абзаце первом пункта 2 слова «Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации» заменить словами «Министерством промышленности и торговли Российской Федерации»;

б) в пункте 4:

в абзаце первом слова «Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации» заменить словами «Министерство промышленности и торговли Российской Федерации»;

в подпункте «г» слова «Министерства природных ресурсов Российской Федерации» заменить словами «Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору».

3. Утратил силу.

4. В Положении о порядке проведения конкурсов и аукционов по продаже экспортных и импортных квот при введении Правительством Российской Федерации количественных ограничений, утвержденном постановлением Правительства Российской Федерации от 31 октября 1996 г. № 1299 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, № 46, ст. 5249):

а) в абзаце четвертом пункта 3 слова «Министерством экономики Российской Федерации» заменить словами «Министерством промышленности и торговли Российской Федерации»;

б) в абзаце пятом пункта 12, пунктах 17, 36, 38, 41 и 45 слова «Министерство внешних экономических связей Российской Федерации» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство промышленности и торговли Российской Федерации» в соответствующем падеже;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами