Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 года № 702 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 17.11.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 8 сентября 2010
Статус
Действующийвведен в действие с 8 сентября 2010
Дата последнего измененияпонедельник, 1 декабря 2025

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 года № 702
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию

изменениями и дополнениями по состоянию на 17.11.2025 г.)

 

В соответствии с подпунктом «б» пункта 5 Указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2010 г. № 271 «Вопросы Министерства образования и науки Российской Федерации» Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

В. Путин

 

Утверждены

постановлением Правительства РФ

от 8 сентября 2010 г. № 702

 

 

Изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

в связи с упразднением Федерального агентства по науке и инновациям и Федерального агентства по образованию

 

1. В абзаце первом пункта 7 постановления Правительства Российской Федерации от 29 августа 1994 г. № 996 «О мерах по обеспечению выполнения Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об основных принципах и условиях использования космодрома «Байконур» от 28 марта 1994 года» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, № 19, ст. 2216; 2005, № 7, ст. 560) слова «Федеральному агентству по образованию» заменить словами «Министерству образования и науки Российской Федерации».

2. В постановлении Правительства Российской Федерации от 6 апреля 1995 г. № 309 «Об учреждении специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации для аспирантов и студентов государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, № 16, ст. 1417; 2005, № 7, ст. 560):

а) в пункте 5 слова «Федеральным агентством по образованию» заменить словами «Министерством образования и науки Российской Федерации»;

б) по тексту Положения, утвержденного указанным постановлением, слова «Федеральное агентство по образованию» в соответствующем падеже заменить словами «Министерство образования и науки Российской Федерации» в соответствующем падеже.

3. Утратил силу.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами