Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 июня 2005 года № 363 «Об утверждении Положения о наблюдении за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 08.12.2010 г.) (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 9 июня 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 29 января 2021

Постановление Правительства Российской Федерации от 9 июня 2005 года № 363
Об утверждении Положения о наблюдении за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров

изменениями и дополнениями по состоянию на 08.12.2010 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 19 января 2021 года № 18

 

Во исполнение Федерального закона «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности» Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о наблюдении за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров.

2. Настоящее постановление вступает в силу через 1 месяц после его официального опубликования.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Фрадков

 

Утверждено

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 9 июня 2005 г. № 363

 

Положение

о наблюдении за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров

 

1. Настоящее Положение определяет порядок наблюдения за экспортом и (или) импортом отдельных видов товаров (далее - наблюдение) в целях мониторинга динамики экспорта и (или) импорта указанных товаров в следующих случаях:

а) введение специальных защитных, антидемпинговых и компенсационных мер;

б) применение таможенно-тарифного регулирования в части установления или изменения ввозных или вывозных таможенных пошлин;

в) установление запретов и ограничений во внешней торговле товарами.

2. Перечень отдельных видов товаров, в отношении которых вводится наблюдение, а также сроки наблюдения устанавливаются Правительством Российской Федерации по представлению Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по согласованию с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами