Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) РЕШЕНИЕ КОМИССИИ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА ОТ 15.07.2011 № 711

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Решение Комиссии Таможенного союза от 15 июля 2011 года № 711
О едином знаке обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза
(г. Москва)

изменениями и дополнениями от 23.09.2011 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 20 июля 2012 года

 

Комиссия таможенного союза решила:

Утвердить:

1. Изображение единого знака обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза (прилагается);

2. Положение о едином знаке обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза (прилагается)

3. Считать Решение Комиссии Таможенного союза от 7 апреля 2011 года № 605 утратившим силу.

 

 

Члены Комиссии Таможенного союза:

 

От Республики

Беларусь

От Республики

Казахстан

От Российской

Федерации

 

С. Румас

 

Ж. Айтжанова

 

И. Шувалов

 

УТВЕРЖДЕНО

Решением Комиссии

Таможенного союза

от 15 июля 2011г. № 711

 

 

image1

 

рис. 1

рис. 2

 

 

Изображение единого знака обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза

 

В описание изображения внесены изменения в соответствии с Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.11 г. № 800 (вступает в силу по истечении тридцати календарных дней после дня официального опубликования) (см. стар. ред.)

Описание изображения единого знака обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза

 

Изображение единого знака обращения продукции ЕАС представляет собой сочетание трех стилизованных букв «Е», «А» и «С», графически исполненных с применением прямых углов, имеет одинаковые высоту и ширину, составляет точные пропорции квадрата на светлом (рис. 1) или на контрастном фоне (рис. 2).

ЕАС расшифровывается как Евразийское соответствие (Eurasian Conformity).

 

УТВЕРЖДЕНО

Решением Комиссии Таможенного союза

от 15 июля 2011г. № 711

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о едином знаке обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза

 

1. Область применения

 

Положение о едином знаке обращения продукции на рынке государств - членов Таможенного союза разработано в соответствии с Соглашением о проведении согласованной политики в области технического регулирования, санитарных и фитосанитарных мер от 25 января 2008 года и с учетом положений Соглашения о единых принципах и правилах технического регулирования в Республике Беларусь, Республике Казахстан и Российской Федерации от 18 ноября 2010 года.

В настоящем Положении определяется порядок и правила применения, форма и размеры единого знака обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза (далее - единый знак обращения).

 

 

2. Общие положения

 

Единый знак обращения свидетельствует о том, что продукция, маркированная им, прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки (подтверждения) соответствия и соответствует требованиям всех распространяющихся на данную продукцию технических регламентов Таможенного союза.

 

 

3. Описание изображения единого знака обращения

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами