Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 июля 2021 года № 1260 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 24 июля 2021
Статус
Действующийвведен в действие с 5 августа 2021
Дата последнего изменениясуббота, 24 июля 2021

Постановление Правительства Российской Федерации от 24 июля 2021 года № 1260
О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации.

 

Председатель Правительства

Российской Федерации

 

М. Мишустин

 

Утверждены

постановлением Правительства

Российской Федерации

от 24 июля 2021 г. № 1260

 

Изменения,
которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации

 

1. Требования к порядку создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем и дальнейшего хранения содержащейся в их базах данных информации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2015 г. № 676 «О требованиях к порядку создания, развития, ввода в эксплуатацию, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных информационных систем и дальнейшего хранения содержащейся в их базах данных информации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 28, ст. 4241), дополнить пунктом 1.3 следующего содержания:

«1.3. Создание, развитие, ввод в эксплуатацию, эксплуатация и вывод из эксплуатации систем и дальнейшее хранение содержащейся в их базах данных информации осуществляется с учетом методических рекомендаций по составу, структуре и содержанию организационного, методического, технического, математического, программного, информационного, документационного, правового и иных видов обеспечения систем, утверждаемых президиумом Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности.

Разработка указанных методических рекомендаций, включая их внесение для рассмотрения и утверждения в Правительственную комиссию по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, осуществляется Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами