Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 21 апреля 2015 года № 472 «Об утверждении положения о межрегиональных комиссиях по запасам полезных ископаемых» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 06.08.2023 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 21 апреля 2015
Статус
Действующийвведен в действие с 29 июня 2015
Дата последнего изменениявоскресенье, 6 августа 2023

Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 21 апреля 2015 года № 472
Об утверждении положения о межрегиональных комиссиях по запасам полезных ископаемых

изменениями и дополнениями по состоянию на 06.08.2023 г.)

 

Заголовок изложен в редакции приказа и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 20.07.23 г. № 527 (введен в действие с 6 августа 2023 г.) (см. стар. ред.)

 

В соответствии с подпунктом 3) статьи 19 Закона Республики Казахстан от 24 июня 2010 года «О недрах и недропользовании» ПРИКАЗЫВАЮ:

В пункт 1 внесены изменения в соответствии с приказом и.о. Министра индустрии и инфраструктурного развития РК от 20.07.23 г. № 527 (введен в действие с 6 августа 2023 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить:

1) утратил силу в соответствии с приказом Министра по инвестициям и развитию РК от 15.05.18 г. № 330 (см. стар. ред.)

2) положение о межрегиональных комиссиях по запасам полезных ископаемых согласно приложения 2 к настоящему приказу.

2. Комитету геологии и недропользования Министерства по инвестициям и развитию обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет»;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и на интернет-портале государственных органов;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) пункта 2 настоящего приказа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр по инвестициям и развитию

Республики Казахстан

 

А. Исекешев

 

«СОГЛАСОВАН»

Министр энергетики

Республики Казахстан

В. Школьник

24 апреля 2015 год

 

Приложение 1 утратило силу в соответствии с приказом Министра по инвестициям и развитию РК от 15.05.18 г. № 330 (см. стар. ред.)

 

Приложение 2

к приказу Министра по

инвестициям и развитию

Республики Казахстан

от 21 апреля 2015 года № 472

 

 

Положение о межрегиональных комиссиях
по запасам полезных ископаемых

 

1.Общие положения

 

1.Межрегиональные комиссии по запасам полезных ископаемых (далее - МКЗ) осуществляют государственную экспертизу недр (далее - Экспертиза).

2. Организация деятельности МКЗ, состав, регламент работы и ведение делопроизводства определяются настоящим Положением.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами