Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 августа 2015 года № 908 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 71» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасуббота, 29 августа 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 1 января 2017

Постановление Правительства Российской Федерации от 29 августа 2015 года № 908
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 71

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РФ от 31 декабря 2015 года № 1532

 

Правительство Российской Федерации ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 71 «Об утверждении Правил направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения сведений в государственный кадастр недвижимости, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости, а также о требованиях к формату таких документов в электронной форме» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 6, ст. 586; № 44, ст. 6059).

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных им в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства Российской Федерации

Д. Медведев

 

Утверждено

постановлением Правительства РФ

от 29 августа 2015 года № 908

 

Изменения,
которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2014 г. № 71

 

1. В наименовании слова «о требованиях» заменить словом «требований».

2. В преамбуле слова «В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости» исключить.

3. В Правилах направления органами государственной власти и органами местного самоуправления документов, необходимых для внесения сведений в государственный кадастр недвижимости, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости, а также в требованиях к формату таких документов в электронной форме, утвержденных указанным постановлением:

а) пункт 4 после слов «зон с особыми условиями использования территорий» дополнить словами «(в том числе зон охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации) (далее - объекты культурного наследия)»;

б) дополнить пунктами 6.1 и 6.2 следующего содержания:

«6.1. В случае принятия Правительством Российской Федерации решения о переводе земельного участка из одной категории земель в другую копия указанного решения направляется в орган кадастрового учета для внесения необходимых сведений в государственный кадастр недвижимости.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами