Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ ЦЕНТРИЗБИРКОМ РК ОТ 13.07.99 № 15/214

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 13 июля 1999
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 13 июля 1999

Постановление Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан от 13 июля 1999 года № 15/214
Об утверждении Правил проведения жеребьевки о включении наименований политических партий в избирательный бюллетень

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 23 декабря 2015 года

 

В соответствии со статьей 37 Конституционного закона «О выборах в Республике Казахстан» Центральная избирательная комиссия Республики Казахстан постановляет:

1. Утвердить прилагаемые Правила проведения жеребьевки о включении наименований политических партий в избирательный бюллетень.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его регистрации Министерством юстиции Республики Казахстан.

 

 

Председатель

Центральной избирательной комиссии

Республики Казахстан

 

Секретарь

Центральной избирательной комиссии

Республики Казахстан

 

Приложение

к Приказу Центральной избирательной

комиссии Республики Казахстан

от 1 июля 1999 года № 913

 

 

Правила
проведения жеребьевки о включении наименований
политических партий в избирательный бюллетень

 

1. В избирательный бюллетень для голосования за политические партии включаются наименования политических партий в порядке, определенном жеребьевкой.

2. Жеребьевка проводится на заседании Центральной избирательной комиссии.

3. При проведении жеребьевки присутствуют представители политических партий, выдвинувших партийные списки.

4. Устанавливается следующий порядок проведения жеребьевки:

1) член Центральной избирательной комиссии (по согласованию) вкладывает в одинаковые по размеру и цвету конверты листы с порядковыми номерами, равными количеству зарегистрированных партий. В одном конверте находится только один лист с номером;

2) конверты запечатываются, перемешиваются и раскладываются на столе, который находится в поле зрения всех присутствующих;

3) представитель каждой политической партии по очереди берет со стола любой конверт, вскрывает его, достает лист с номером и оглашает его;

4) номер, находящийся в конверте является номером, под которым политическая партия будет включена в избирательный бюллетень.

5. Результаты проведения жеребьевки заносятся в протокол, который подписывается всеми членами Центральной избирательной комиссии.

 

Редакция документа

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами