Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 10.07.2013 № 706

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 июля 2013 года № 706
О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

изменениями по состоянию на 08.06.2015 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 28 августа 2015 года

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.

 

 

Премьер-Министр

 

Республики Казахстан

С. Ахметов

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 10 июля 2013 года № 706

 

 

Изменения, которые вносятся в некоторые решения
Правительства Республики Казахстан

 

1. Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 16.07.14 г. № 793 (см. стар. ред.)

2. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2010 года № 978 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей, включая критерии их оценки для внесения в данный реестр» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 53, ст. 503):

в Правилах формирования и ведения реестра товаров, работ и услуг, используемых при проведении операций по недропользованию, и их производителей, включая критерии их оценки для внесения в данный реестр, утвержденных указанным постановлением:

подпункт 2) пункта 9 изложить в следующей редакции:

«2) представляет регистрационную анкету на бумажном носителе, подписанную руководителем или иным уполномоченным лицом и заверенную печатью, а также свидетельство* или справку о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица или копию документа о регистрации в качестве субъекта предпринимательства, в уполномоченный орган. Нерезиденты представляют легализованную выписку из торгового реестра или другой легализованный документ, удостоверяющий, что иностранное юридическое лицо является юридическим лицом по законодательству иностранного государства, с нотариально засвидетельствованным переводом на государственный и русский языки.

Примечание: * Свидетельство о государственной (учетной) регистрации (перерегистрации) юридического лица (филиала, представительства), выданное до введения в действие Закона Республики Казахстан от 24 декабря 2012 года «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств», является действительным до прекращения деятельности юридического лица;».

3. В постановлении Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2010 года № 1456 «Об утверждении Правил предоставления права недропользования» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 9, ст. 116):

в Правилах предоставления права недропользования, утвержденных указанным постановлением:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами