Введите номер документа
Прайс-лист

(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПРИКАЗ МИНИСТРА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ОТ 29 АВ...

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 15 апреля 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 15 апреля 2019

Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 29 августа 2018 года № 1341
Об утверждении Правил регистрации объектов промышленной собственности в Государственном реестре изобретений, Государственном реестре полезных моделей, Государственном реестре промышленных образцов и выдачи охранных документов и их дубликатов, признания недействительными и досрочного прекращения действия патентов

изменениями от 15.04.2019 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 22 апреля 2020 года

 

В соответствии с подпунктом 2) пункта 2 статьи 4 Закона Республики Казахстан от 16 июля 1999 года «Патентный закон Республики Казахстан», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила регистрации объектов промышленной собственности в Государственном реестре изобретений, Государственном реестре полезных моделей, Государственном реестре промышленных образцов и выдачи охранных документов и их дубликатов, признания недействительными и досрочного прекращения действия патентов.

2. Департаменту по правам интеллектуальной собственности Министерства юстиции Республики Казахстан обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан его направление на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на официальном интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Вице-министра юстиции Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр юстиции

Республики Казахстан

 

М. Бекетаев

 

Утверждены

приказом Министра юстиции

Республики Казахстан

от 29 августа 2018 года № 1341

 

 

Правила
регистрации объектов промышленной собственности в Государственном реестре изобретений,
Государственном реестре полезных моделей, Государственном реестре промышленных образцов и выдачи охранных документов и их дубликатов,
признания недействительными и досрочного прекращения действия патентов

 

Глава 1. Общие положения

 

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами