Все сервисы
Zanger
Решение Мангистауского областного маслихата от 5 июля 2019 года № 29/345
О внесении изменения в решение Мангистауского областного маслихата от 10 декабря 2015 года № 29/435 «О Правилах общего водопользования в Мангистауской области»
Утратило силу в соответствии с решением Мангистауского областного маслихата от 16 февраля 2026 года № 25/298
В соответствии с Водным кодексом Республики Казахстан от 9 июля 2003 года и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» Мангистауский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Мангистауского областного маслихата от 10 декабря 2015 года № 29/435 «О Правилах общего водопользования в Мангистауской области» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2955, опубликовано 26 января 2016 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:
приложение к Правилам общего водопользования в Мангистауской области, утвержденным указанным решением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению «Аппарат Мангистауского областного маслихата» (временно исполняющий обязанности руководителя аппарата Ерболов А.Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и средствах массовой информации.
Документ утратил силу
Демо – версия документа