Все сервисы
Zanger
Решение маслихата города Шымкент от 11 декабря 2019 года № 58/506-6с
Об определении перечня социально значимых сообщений по городу Шымкент
(с изменениями от 31.01.2020 г.)
Данная редакция действовала до внесения изменений от 15 декабря 2020 года
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года «Об автомобильном транспорте» маслихат города Шымкент РЕШИЛ:
1. Определить перечень социально значимых сообщений по городу Шымкент согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 30 марта 2017 года № 11/115-VI «Об определении перечня социально значимых сообщений по городу Шымкент» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4068, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 27 апреля 2017 года).
3. Государственному учреждению «Аппарат маслихата города Шымкент» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции города Шымкент;
2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории города Шымкент;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе маслихата города Шымкент после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
| Председатель сессии маслихата города Шымкент | Б. Тулегенов |
|
|
|
| Секретарь маслихата города Шымкент | Г. Ташкараев |
Перечень изложен в редакции решения маслихата города Шымкент от 31.01.20 г. № 60/522-6с (см. стар. ред.)
Утвержден
решением маслихата
города Шымкент
от 11 декабря 2019 года № 58/506-6с

Добавить в список основных источников в Google