Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Шымкентского городского маслихата от 27 июня 2019 года № 51/430-6с «Об утверждении Правил погребения и организации дела по уходу за могилами в городе Шымкент» (с изменениями по состоянию на 12.10.2025 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 27 июня 2019
Статус
Действующийвведен в действие с 11 августа 2019
Дата последнего изменениявоскресенье, 12 октября 2025

Решение Шымкентского городского маслихата от 27 июня 2019 года № 51/430-6с
Об утверждении Правил погребения и организации дела по уходу за могилами в городе Шымкент

изменениями по состоянию на 12.10.2025 г.)

 

Заголовок изложен в редакции решения маслихата города Шымкент от 17.09.25 г. № 29/266-VIII (введено в действие с 12 октября 2025 г.) (см. стар. ред.)

 

Преамбула изложена в редакции решения маслихата города Шымкент от 17.09.25 г. № 29/266-VIII (введено в действие с 12 октября 2025 г.) (см. стар. ред.)

В соответствии с пунктом 2-8 статьи 6 и подпунктом 1-16) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», маслихат города Шымкент РЕШИЛ:

Пункт 1 изложен в редакции решения маслихата города Шымкент от 17.09.25 г. № 29/266-VIII (введено в действие с 12 октября 2025 г.) (см. стар. ред.)

1 1. Утвердить Правила погребения и организации дела по уходу за могилами в городе Шымкент согласно приложению к настоящему решению.

2. Государственному учреждению «Аппарат маслихата города Шымкент» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции города Шымкент;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения маслихата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Шымкентский региональный центр правовой информации-филиал республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории города Шымкент;

4) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе маслихата города Шымкент после его официального опубликования.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Председатель сессии маслихата

города Шымкент

 

Б. Салимов

 

Секретарь маслихата

города Шымкент

 

Г. Ташкараев

 

Правила изложены в редакции решения маслихата города Шымкент от 29.09.22 г. № 21/195-VII (введено в действие с 18 октября 2022 г.) (см. стар. ред.); решения маслихата города Шымкент от 17.09.25 г. № 29/266-VIII (введено в действие с 12 октября 2025 г.) (см. стар. ред.)

Утверждено

решением маслихата

города Шымкент

от 27 июня 2019 года № 51/430-6с

 

 

Правила погребения и организации дела по уходу за могилами в городе Шымкент

 

Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами