Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 25 февраля 2022 года № 67 «Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по реконструкции, текущему или капитальному ремонту наружных стен, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Лисаковску и поселку Октябрьский» (с изменениями по состоянию на 07.03.2026 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 25 февраля 2022
Статус
Действующийвведен в действие с 16 марта 2022
Дата последнего изменениясуббота, 7 марта 2026

Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 25 февраля 2022 года № 67
Об утверждении Правил организации и проведения мероприятий по реконструкции, текущему или капитальному ремонту наружных стен, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Лисаковску и поселку Октябрьский

изменениями по состоянию на 07.03.2026 г.)

 

Заголовок изложен в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 23.04.25 г. № 103 (введено в действие с 9 мая 2025 г.) (см. стар. ред.)

 

В соответствии с подпунктом 11) пункта 2 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан «О жилищных отношениях», подпунктом 16-5) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», Законом Республики Казахстан «Об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности в Республике Казахстан», акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Пункт 1 изложен в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 23.04.25 г. № 103 (введено в действие с 9 мая 2025 г.) (см. стар. ред.)

1. Утвердить прилагаемые Правила организации и проведения мероприятий по реконструкции, текущему или капитальному ремонту наружных стен, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Лисаковску и поселку Октябрьский.

2. Государственному учреждению «Отдел архитектуры и градостроительства акимата города Лисаковска» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Лисаковска.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Аким города Лисаковска

А. Ибраев

 

Правила изложены в редакции постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 23.04.25 г. № 103 (введено в действие с 9 мая 2025 г.) (см. стар. ред.); постановления акимата города Лисаковска Костанайской области от 19.02.26 г. № 48 (введено в действие с 7 марта 2026 г.) (см. стар. ред.)

Утверждены

постановлением акимата

от 25 февраля 2022 года

№ 67

 

 

Правила организации и проведения мероприятий по реконструкции, текущему или капитальному ремонту наружных стен, кровли многоквартирных жилых домов, направленных на придание единого архитектурного облика городу Лисаковску и поселку Октябрьский

 

 

Глава 1. Общие положения

 

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!