Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2002 года № 1145 О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2002 года № 470 (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 октября 2002 года
№ 1145 О внесении изменений в постановление Правительства Республики
Казахстан от 24 апреля 2002 года № 470

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 сентября 2003 года № 903

Правительство Республики Казахстан постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2002 года № 470 "О Плане мероприятий по реализации Программы Правительства Республики Казахстан на 2002-2004 годы" (САПП Республики Казахстан, 2002 г., № 12, ст. 125) следующие изменения:

в пунктах 5, 6, 8 и 10 слово "торговли" заменить словами "бюджетного планирования";

План мероприятий по реализации Программы Правительства Республики Казахстан на 2002-2004 годы, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению.

2. Министерствам индустрии и торговли, охраны окружающей среды Республики Казахстан, агентствам по государственным закупкам, таможенного контроля Республики Казахстан:

в двухнедельный срок разработать и утвердить по согласованию с курирующим Заместителем Премьер-Министра Республики Казахстан План мероприятий министерства (агентства) по реализации Программы Правительства Республики Казахстан на 2002-2004 годы.

3. Министерствам экономики и бюджетного планирования, финансов, сельского хозяйства, энергетики и минеральных ресурсов, транспорта и коммуникаций, иностранных дел Республики Казахстан, Агентству Республики Казахстан по регулированию естественных монополий и защите конкуренции:

в двухнедельный срок внести изменения в утвержденные планы мероприятий министерств (агентств) по реализации Программы Правительства Республики Казахстан на 2002-2004 годы.

4. Утвержденные и уточненные планы мероприятий министерств (агентств) в срок до 1 декабря 2002 года представить в Правительство Республики Казахстан и Министерство экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Премьер-Министр

Приложение

к постановлению Правительства

Республики Казахстан

от 23 октября 2002 года № 1145

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 24 апреля 2002 года № 470

План мероприятий

по реализации программы Правительства Республики Казахстан

на 2002-2004 годы

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.