Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 апреля 2007 года № 90-р
О мерах по реализации законов Республики Казахстан от 11 января 2007 года «Об информатизации» и «О внесении дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информатизации»
(с изменениями и дополнениями по состоянию на 23.07.2007 г.)
1. Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 11 января 2007 года «Об информатизации» и «О внесении дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информатизации» (далее - перечень).
2. Государственным органам:
1) разработать и внести в Правительство Республики Казахстан проекты нормативных правовых актов согласно перечню;
2) принять соответствующие ведомственные нормативные правовые акты, проинформировать Правительство Республики Казахстан о принятых мерах.
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 13 апреля 2007 года № 90-р
В перечень внесены изменения в соответствии с распоряжением Премьер-Министра РК от 23.07.07 г. № 197-р (см. стар. ред.)
Перечень
нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законов Республики Казахстан от 11 января 2007 года «Об информатизации» и «О внесении дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информатизации»