Группа граждан России собирается в мае провести 2-3 недели на озере Балхаш. Можно ли зарегистрироваться в г.Лепсы, и если нет, то в каком ближайшем населенном пункте это можно сделать? (МВД, 05.03.2007)

02.07.2007

Вопрос:   - Группа граждан России собирается в мае провести 2-3 недели на озере Балхаш. Можно ли зарегистрироваться в г.Лепсы, и если нет, то в каком ближайшем населенном пункте это можно сделать?

 

Ответ:    - Вы можете зарегистрироваться в подразделении миграционной полиции органов внутренних дел на территории области временного пребывания.

 

 

Источник: *Министерства внутренних дел РК (https://www.mvd.gov.kz)