Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 2007 года № 916
Об утверждении Плана первоочередных законодательных мероприятий по реализации Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан»
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 21 мая 2007 года «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый План первоочередных законодательных мероприятий по реализации Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан» (далее - План мероприятий).
2. Первым руководителям центральных органов, государственных органов, непосредственно подчиненных и подотчетных Президенту Республики Казахстан (по согласованию), обеспечить неукоснительное и своевременное исполнение Плана мероприятий.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство юстиции Республики Казахстан.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 8 октября 2007 года № 916
План
первоочередных законодательных мероприятий по реализации
Закона Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан»