(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК OT 12.08.2000 № 1243

Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 2000 года № 1243
Об утверждении Правил поощрения граждан, участвующих в охране общественного порядка, способствовавших предупреждению и пресечению преступлений

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 26 марта 2008 г.

 

В целях активного привлечения граждан Республики Казахстан к участию в охране правопорядка и общественной безопасности Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила поощрения граждан, участвующих в охране общественного порядка, способствовавших предупреждению и пресечению преступлений.

2. Рекомендовать акимам областей, городов Астаны и Алматы при разработке местных бюджетов предусматривать средства на выплату поощрений гражданам, участвующим в охране общественного порядка, способствовавшим предупреждению и пресечению преступлений.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2001 года.

 

 

                            

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 12 августа 2000 года № 1243

 

Правила

поощрения граждан, участвующих в охране общественного порядка,

способствовавших предупреждению и пресечению преступлений

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.