Постановление Правительства Кыргызской Республики от10 марта 2006 года № 149 «О Национальной программе реформирования пенитенциарной системы Кыргызской Республики до 2010 года «УМУТ» (с изменениями от 18.12.2009 г.) (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от10 марта 2006 года № 149
О Национальной программе реформирования пенитенциарной системы Кыргызской Республики до 2010 года «УМУТ»

изменениями от 18.12.2009 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 15 мая 2012 года № 297

 

В целях реформирования пенитенциарной системы и приведения законодательства Кыргызской Республики в соответствие с общепризнанными международным сообществом стандартами прав и свобод человека и гражданина, а также в соответствии с постановлениями Правительства Кыргызской Республики от 9 декабря 2002 года № 833 «О Концепции реформирования пенитенциарной системы Кыргызской Республики на период до 2010 года», от 12 сентября 2003 года № 578 «О мерах по дальнейшему совершенствованию пенитенциарной системы Кыргызской Республики» Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

Национальную программу реформирования пенитенциарной системы Кыргызской Республики до 2010 года «УМУТ» (далее Программа);

Матрицу мероприятий по реализации Национальной программы (далее Матрица мероприятий).

2. Министерству юстиции Кыргызской Республики:

обеспечить реализацию Программы, Матрицы мероприятий и ежеквартально предоставлять информацию о ходе выполнения в Аппарат Премьер-министра Кыргызской Республики.

3. Министерствам, государственным комитетам, административным ведомствам, государственным администрациям областей и местному самоуправлению городов Бишкек и Ош, другим органам исполнительной власти:

принять исчерпывающие меры по реализации Программы и Матрицы мероприятий, утвержденных данным постановлением;

ежеквартально представлять информацию в Министерство юстиции Кыргызской Республики о ходе выполнения Матрицы мероприятий для обобщения.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

5. Контроль за выполнением данного постановления возложить на соответствующие отделы и управления Аппарата Премьер-министра Кыргызской Республики.

 

Премьер-министр

Ф. Кулов

 

В Матрицу мероприятий внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства КР от 18.12.09 г. № 782 (см. стар. ред.)

Утверждена

постановлением Правительства

Кыргызской Республики

от 10 марта 2006 года № 149

 

Матрица

мероприятий по реализации Национальной программы реформирования пенитенциарной системы Кыргызской Республики до 2010 года «УМУТ»

 

№ п/п

Мероприятия

Форма исполнения

Ответственные за исполнение

Сроки исполнения

1

2

3

4

5

Совершенствование законодательной базы

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.