Постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 февраля 2006 года № 132 «Об утверждении Комплекса мер Правительства Кыргызской Республики по выполнению Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике и Государственной программы по борьбе с преступностью в Кыргызской Республике на 2006-2007 годы» (с изменениями по состоянию на 04.05.2007 г.) (утратило силу)

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 28 февраля 2006 года № 132
Об утверждении Комплекса мер Правительства Кыргызской Республики по выполнению Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике и Государственной программы по борьбе с преступностью в Кыргызской Республике на 2006-2007 годы

(с изменениями по состоянию на 04.05.2007 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 5 июня 2009 года № 352

 

В целях реализации Указа Президента Кыргызской Республики «О Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике » от 21 июня 2005 года № 251 и усиления борьбы с преступностью Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые:

- Комплекс мер Правительства Кыргызской Республики по выполнению Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике (далее - Комплекс мер);

- Государственную программу по борьбе с преступностью в Кыргызской Республике на 2006-2007 годы (далее - Государственная программа).

2. Министерствам, государственным комитетам, административным ведомствам, местным государственным администрациям и органам местного самоуправления:

- принять исчерпывающие меры по выполнению в полном объеме и в установленные сроки вышеназванных Комплекса мер и Государственной программы;

- ежеквартально рассматривать на заседаниях коллегий ход выполнения Комплекса мер и Государственной программы.

3. Министерству экономики и финансов Кыргызской Республики ежегодно при формировании республиканского бюджета предусматривать выделение необходимых средств для реализации мероприятий Комплекса мер и Государственной программы, исходя из бюджетной политики.

4. В целях контроля за реализацией Комплекса мер ежемесячно заслушивать руководителей министерств и ведомств на совещаниях у Премьер-министра Кыргызской Республики с участием представителей гражданского общества.

Ход реализации Государственной программы рассмотреть на заседаниях Правительства Кыргызской Республики по итогам первого полугодия и года.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на соответствующие управления и отделы Аппарата Премьер-министра Кыргызской Республики.

 

Премьер-министр

Ф. Кулов

 

Утвержден

постановлением Правительства

Кыргызской Республики

от 28 февраля 2006 года № 132

 

Внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства КР от 01.06.06 г. № 400 (см. стар. ред.); постановлением Правительства КР от 27.12.06 г. № 890 (см. стар. ред.); постановлением Правительства КР от 04.05.07 г. № 152 (см. стар. ред.)

Комплекс мер

Правительства Кыргызской Республики по выполнению Плана действий по реализации Государственной стратегии борьбы с коррупцией в Кыргызской Республике

 

№

Мероприятия

Сроки исполнения

Исполнители

 

1. Формирование антикоррупционной политики государства

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.