Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2009 года № 624 «Об утверждении норм по обеспечению питанием курсантов пожарно-технических учебных заведений, находящихся на казарменном положении» (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 2009 года № 624
Об утверждении норм по обеспечению питанием курсантов пожарно-технических учебных заведений, находящихся на казарменном положении

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 12 октября 2015 года № 821

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 22 ноября 1996 года «О пожарной безопасности» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые нормы по обеспечению питанием курсантов пожарно-технических учебных заведений, находящихся на казарменном положении.

2. Установить, что закуп продовольствия осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных в республиканском бюджете на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.

 

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 4 мая 2009 года № 624

 

 

Нормы

по обеспечению питанием курсантов пожарно-технических

учебных заведений, находящихся на казарменном положении

 

Норма 1

«Паек для курсантов пожарно-технических учебных заведений,

находящихся на казарменном положении»

 

 

* единица измерения яиц куриных - в штуках, выдается 5 штук в неделю.

 

Норма 2

«Замена продуктов при выдаче продовольственных пайков»

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.