(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ АФН РК ОТ 27.08.2005 № 317

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору
финансового рынка и финансовых организаций от 27 августа 2005 года № 317
Об утверждении Правил осуществления брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг Республики Казахстан

изменениями и дополнениями по состоянию на 27.03.2009 г.)

 

Данная редакция действовала до внесения изменений от 05 августа 2009 года

 

В заголовок внесены изменения в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 22.08.08 г. № 130 (см. стар. ред.)

 

В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 3 Закона «О рынке ценных бумаг», подпунктом 10) статьи 12 Закона «О государственном регулировании и надзоре финансового рынка и финансовых организаций», Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила осуществления брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг Республики Казахстан согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу нормативные правовые акты Республики Казахстан, указанные в приложении 2 к настоящему постановлению.

3. Исключен в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 22.08.08 г. № 130 (см. стар. ред.)

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении четырнадцати дней со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

5. Департаменту надзора за субъектами рынка ценных бумаг и накопительными пенсионными фондами (Токобаев Н.Т.):

1) совместно с Юридическим департаментом (Байсынов М.Б.) принять меры к государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан настоящего постановления;

2) в десятидневный срок со дня государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Казахстан довести настоящее постановление до сведения заинтересованных подразделений Агентства, Объединения юридических лиц «Ассоциация финансистов Казахстана», организатора торгов.

6. Отделу международных отношений и связей с общественностью Агентства (Пернебаев Т.Ш.) принять меры к публикации настоящего постановления в средствах массовой информации Республики Казахстан.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Агентства Бахмутову Е.Л.

 

 

 

«Согласовано»

Национальный Банк

Республики Казахстан

Председатель

31 августа 2005 года

 

Приложение 1

к постановлению Правления Агентства

Республики Казахстан

по регулированию и надзору финансового

рынка и финансовых организаций

от 27 августа 2005 года № 317

 

Правила

осуществления брокерской и дилерской деятельности

на рынке ценных бумаг Республики Казахстан

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.