Решение Комиссии Таможенного союза от 18 ноября 2010 года № 514
О внесении дополнений в раздел 2.12 Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС в торговле с третьими странами
(г. Санкт-Петербург)
Утратило силу в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. № 134
Комиссия Таможенного союза решила:
Утвердить дополнения в раздел 2.12 «Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, ввоз и вывоз которых на таможенную территорию Таможенного союза допускается на основании лицензий» Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС (прилагаются).
Члены Комиссии Таможенного союза:
Решением Комиссии
Таможенного союза
от 18 ноября 2010 года № 514
Дополнения в раздел 2.12 Единого перечня товаров, которым применяются запреты или ограничения
на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС торговле с третьими странами
Раздел 2.12 «Наркотические средства, психотропные вещества и их прекурсоры, ввоз и вывоз которых на таможенную территорию Таможенного союза допускается на основании лицензий» Единого перечня товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз государствами-членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС в торговле с третьими странами дополнить следующими позициями: