Утверждены
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 23 августа 2007 года № 732
Правила
лицензирования деятельности по производству алкогольной продукции
1. Общие положения
1. Настоящие Правила лицензирования деятельности по производству алкогольной продукции (далее - Правила) разработаны в соответствии с законами Республики Казахстан от 16 июля 1999 года «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции» и от 11 января 2007 года «О лицензировании» и определяют порядок лицензирования деятельности по производству алкогольной продукции.
2. Лицензии и (или) приложения к лицензии для осуществления деятельности по производству алкогольной продукции выдаются уполномоченным государственным органом, определяемым Правительством Республики Казахстан.
3. Лицензии и (или) приложения к лицензии на право занятия деятельностью по производству алкогольной продукции являются генеральной.
2. Порядок лицензирования
4. Для получения лицензии необходимы следующие документы:
1) заявление по форме, утвержденной Правительством Республики Казахстан;
2) нотариально заверенные копии устава и свидетельства о государственной регистрации заявителя в качестве юридического лица - для юридического лица;
3) копия документа, удостоверяющего личность, нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации заявителя в качестве индивидуального предпринимателя - для физического лица;
4) нотариально заверенная копия свидетельства о постановке заявителя на учет в налоговом органе;
5) документ, подтверждающий уплату в бюджет лицензионного сбора за право занятия деятельностью по производству этилового спирта по ставке, устанавливаемой Правительством Республики Казахстан;
6) сведения и документы, подтверждающие соответствие заявителя квалификационным требованиям:
копия паспорта производства;
Для того, чтобы получить доступ к документу,
Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.