Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2011 года № 1373 «Об утверждении минимальных ставок вознаграждения исполнителям и производителям фонограмм» (с изменениями и дополнениями по состоянию на 26.06.2019 г.) (утратило силу)

Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 2011 года № 1373
Об утверждении минимальных ставок вознаграждения исполнителям и производителям фонограмм

изменениями и дополнениями по состоянию на 26.06.2019 г.)

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 29 июня 2023 года № 514

 

См: Приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 22 июня 2023 года № 401 «Об утверждении минимальных ставок вознаграждения исполнителям и производителям фонограмм»

 

В соответствии со статьей 40-2 Закона Республики Казахстан от 10 июня 1996 года «Об авторском праве и смежных правах» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые минимальные ставки вознаграждения исполнителям и производителям фонограмм.

Постановление дополнено пунктом 1-1 в соответствии с постановлением Правительства РК от 26.06.19 г. № 445

1-1. Министерству юстиции Республики Казахстан разработать и утвердить Инструкцию по применению минимальных ставок вознаграждения исполнителям и производителям фонограмм.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.

 

 

 

 

Утверждены

постановлением Правительства

Республики Казахстан

от 23 ноября 2011 года № 1373

 

 

В Минимальные ставки внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 08.05.13 г. № 469 (см. стар. ред.); постановлением Правительства РК от 26.06.19 г. № 445 (см. стар. ред.)

Минимальные ставки
вознаграждения исполнителям и производителям фонограмм

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.