Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 13 апреля 2012 года на вопрос от 28 марта 2012 года № 134380 (e.gov.kz) «В случае, если в выписанном счете-фактуре товар отражен в тоннах, соответственно, в заявлении о ввозе товаров должна быть указана единица измерения - тонна»

Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК
от 13 апреля 2012 года на вопрос от 28 марта 2012 года № 134380 (e.gov.kz)

 

Арман 134380

Автору блога: Председатель Налогового комитета Министерства финансов РК

Категории: Финансы

 

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.