В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа

18.06.2012

В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа

 

В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газаСовещание прошло 15 июня во главе с акимом области Бауржаном Мухамеджановым и руководителей компании АО «Казмунайгаз» Ляззатом Кииновым.

Участники заседания обсудили причину резкого скачка цен на топливо, а также приняли решение разработать новую систему распределения горючего между частными газозаправочными станциями.

- Эта непрозрачная система. Эта система подвержена коррупции. Все мы это прекрасно понимаем: и руководство области, и руководство компании. Впредь мы этого допускать не будем. Если эта практика была длительное время, теперь такой практики не будет, - сказал глава региона.

Автор: Станислава Куцай

 

 

Источник: Сайт газеты «Лада» (https://www.lada.kz)