Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2012 года № 81 «О Программе по разработке межгосударственных стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011), а также межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции» (г. Москва) (с изменениями от 18.11.2013 г.)

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 13 июня 2012 года № 81
О Программе по разработке межгосударственных стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011), а также межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции
(г. Москва)

изменениями от 18.11.2013 г.)

 

Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:

1. Утвердить Программу по разработке межгосударственных стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011), а также межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции (прилагается).

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.

 

 

Председатель

В.Б. Христенко

 

В Программу внесены изменения в соответствии с Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 18.11.13 г. № 263 (см. стар. ред.)

Утверждена

Решением Коллегии Евразийской

экономической комиссии

от 13 июня 2012 г. № 81

 

 

Программа
по разработке межгосударственных стандартов, в результате применения которых на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011), а также межгосударственных стандартов, содержащих правила и методы исследований (испытаний) и измерений, в том числе правила отбора образцов, необходимые для применения и исполнения требований технического регламента Таможенного союза «Безопасность автомобильных дорог» (ТР ТС 014/2011) и осуществления оценки (подтверждения) соответствия продукции

 

Номер п/п

Наименование проекта национального стандарта РФ (межгосударственного стандарта, международного стандарта)

Объем финансирования

Ответственный за разработку и финансирование

Пункт ТР «БАД»

Организация проводящая экспертизу проектов ГОСТ

Сроки (месяц, год)

Организации разработчики

Исходные данные

 

 

Статья 2. Определения

Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль.
Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.